LOT 0026

GUIDO RENI (Bottega di), Madonna Orante, Olio su vetro

GUIDO RENI (Bottega di) (Bologna 1575 - 1642) Madonna Orante Olio su vetro Cornice ovale in legno intagliato a lacca rossa ed oro zecchino Provenienza: Nobile famiglia siciliana. cm 56,5 x 42.

17 Dec 2022
Italy, Palermo

17 Dec 2022
Italy, Palermo