LOT 0026
GUIDO RENI (Bottega di), Madonna Orante, Olio su vetro
GUIDO RENI (Bottega di) (Bologna 1575 - 1642) Madonna Orante Olio su vetro Cornice ovale in legno intagliato a lacca rossa ed oro zecchino Provenienza: Nobile famiglia siciliana. cm 56,5 x 42.
17 Dec 2022
Italy, Palermo