GUILLAUME CORNEILLE, Femme à l'oiseau, 1989
GUILLAUME CORNEILLE(1922, Liegi - 2010, Auvers sur Oise) [Belgio]"Femme à l'oiseau" 1989carboncino e acquerello su carta, 24x32 cmfirma dell’artista in basso a destra, opera con cornicecertificato di autenticità della Fondazione Guillaume Corneille datato 21 Gennaio 2020, cartiglio della Galleria San Carlo di Milano sul retro
Dimensions: 23.8 x 31.7 cm
Condition Report: Excellent condition
Dimensions: 23.8 x 31.7 cm