LOT 25
GUILLAUME PIÉCHAUD (né en 1968)
Fauteuil dit « Araignée »
En acier poli miroir reposant sur huit pieds effilés.
Signé « G.Piechaud », numéroté 2/8 et daté 2009, dans un cartouche au dos.
Dim. 100 x 93 x 148 cm
30 Aug 2021
Fauteuil dit « Araignée »
Dim. 100 x 93 x 148 cm
30 Aug 2021