Past - No Sale Price
Lot 236

GULLY, né en 1977
CANALETTO MEETS JACKSON POLLOCK 2, 2016
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
134 x 220
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Date
15 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Cannes