LOT 69
Gabriel CHEFSON dit LAMOTTE
Gabriel CHEFSON dit LAMOTTE
Gabriel CHEFSON dit LAMOTTE (1920 -2005)- Etude de cavaliers - Gouache signée en bas à gauche - 32 x 25 cm
23 Sep 2021
Gabriel CHEFSON dit LAMOTTE
23 Sep 2021