LOT 52

Gabriel SCHLUMBERGER (1864-1958) Ruisseau... - Lot 52 - Artenchères

Gabriel SCHLUMBERGER (1864-1958) Ruisseau sous la lumière automnale Eau-forte et aquatinte, signé au crayon dans la marge en bas à droite et numérotée 195 en bas à gauche 44 x 56 cm (à vue)

22 Apr 2024

22 Apr 2024