LOT 8

Gaine.

A fût quadrangulaire légèrement évasé. Tablette et pied mouluré. Marbre blanc. Dimensions : 120 x 40 x 25 cm. Condition. Deux éclats au pied.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles