LOT 70
Galheteiro em vidro da Vista Alegre. Uma galheta espiralada e outra estriada, assentes sobre pé circular. Defeito de fabrico e sinais de uso.
Alt. aprox.: 25 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco
28 Sep 2020
Portugal
Alt. aprox.: 25 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco
28 Sep 2020
Portugal