Garniture de cheminée en marbre rose et bronze doré comprenant une pendule à décor d'angelots, coquilles, un dauphin formant fontaine et une paire de bougeoirs le fût formé par des enfants tenant un oiseau et un papillon Fin du XIXe siècle
H. pendule 32 cm
H. bougeoirs 21 cm Un élément à refixer
H. pendule 32 cm