LOT 140-039340/0009
Garten- bzw. Verandasessel
Mitte 20. Jh., teilweise Weichholz und Weidengeflecht, verstellbare Rückenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna