LOT 195-037787/0001
Gartenfigur Sitzende Ballerina
, Gelbmetallguss mit bronze-, teilweise schwarz- und grünfarbener Patina, Höhe ca. 62 cm, Länge ca. 52 cm, Breite ca. 39 cm, etwas berieben
04 Jul 2019
Austria, Salzburg
04 Jul 2019
Austria, Salzburg