LOT 0038
Gärtner &"Gärtnerin" - Ludwigsburg, 19.Jh.
Gärtner &"Gärtnerin" - Ludwigsburg, 19.Jh., Porzellan, farbig und goldbemalt, Bodenunterseite jeweils mit blauer CC-Marke, H. jeweils ca.11,5cm, leicht bestoßen, restauriert
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt