LOT 59
Gaston BOGAERT École belge (1918-2008)
Huile sur panneau: "L'ange".
Signée: Bogaert, contresignée et titrée avec étiquette d'exposition à la Galleria d'Arte Moderna Viotti à Turin au dos .
Dim.: 46 x 55 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Huile sur panneau: "L'ange".
Dim.: 46 x 55 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels