LOT 44

Gaston Casimir SAINT - PIERRE (Nîmes 1833 - Paris 1916)

Portrait d'une jeune femme en bleu

Huile sur toile d'origine
99,3 x 74,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite G. Saintpierre 1871

08 Jul 2020

Huile sur toile d'origine
99,3 x 74,5 cm à la vue

08 Jul 2020