LOT 29

Gaston DUREL (1879-1954) Jeune paysanne nourrissant... - Lot 29 - Artenchères

Gaston DUREL (1879-1954) Jeune paysanne nourrissant ses poules Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 73 cm (Accident et petits manques de matière

22 Apr 2024

22 Apr 2024