Past - No Sale Price
Lot 32

Gaston SUISSE (1896-1988) Écureuils de Malaisie... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini

Gaston SUISSE (1896-1988) Écureuils de Malaisie branchés. Panneau de laque gravé à décor d'écureuils sur des branchages. Poudre d'aluminium et feuille d'or sur fond de laque noire. Signé en bas à gauche, encadrement en laque arrachée d'origine. Vers 1935 H : 86 l : 61,5 cm Exposition : Gaston Suisse, Siman Mansions 22 Fuxing Road, Shanghai... more
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location