LOT 40
Gastone Novelli (Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968)
Il viaggio dell’acquilone;Litografia a col., 46,5 x 61 cm_x000D_
Firma e numerazione (82/90)_x000D_
Provenienza: collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo