LOT 94
Gaukler vor dem Eingang zum Palais
CRAMER, ALPHONS VON
1834 Smyrna - 1884 Pegli Multedo
Titel: Gaukler vor dem Eingang zum Palais.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 121 x 95cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: A. von Cramer / 1877.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
CRAMER, ALPHONS VON
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 121 x 95cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne