LOT 94

Gaukler vor dem Eingang zum Palais

CRAMER, ALPHONS VON
1834 Smyrna - 1884 Pegli Multedo

Titel: Gaukler vor dem Eingang zum Palais.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 121 x 95cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: A. von Cramer / 1877.
Rahmen/Sockel: Rahmen.

26 Jan 2022
Germany, Cologne

CRAMER, ALPHONS VON

Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 121 x 95cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.

26 Jan 2022
Germany, Cologne