LOT 1415
Gedenktafel/Reliefplatte des 17./18. Jahrhunderts
Messingblech, getrieben und ziseliert/graviert, oval, mit plastischem Blaetterdekor, ovale Kartusche mit daenischer Inschrift, datiert ''1699'', ca. 70x56cm
18 Sep 2021
Germany, Hamburg
18 Sep 2021
Germany, Hamburg