LOT 84
Gemito Vincenzo (Napoli 1852 - 1929)
Studio di figura
tecnica mista su carta
firma: opera non firmata
misure: cm 40 x 30 Asta 017 del 11/12/2021 del 11/12/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76
11 Dec 2021
Italy, Napoli
Studio di figura
tecnica mista su carta
firma: opera non firmata
Via S.M. Costantinopoli, 76