LOT 48
Geneviève Gérard PEYRADE (né en 1926) Nuit... - Lot 48 - Ader
Geneviève Gérard PEYRADE (né en 1926)
Nuit d’été
Huile sur toile.
Signée et titrée en bas à droite.
27,5 x 41 cm
07 May 2021
Nuit d’été
Huile sur toile.
27,5 x 41 cm