LOT 2329
Genreszene.
Eine junge Magd in Tracht mit Servierplatte diskutiert am Hintereingang mit einer alten Händlerin. Anonymes Öl auf Lwd., um 1800. Ca. 69 x 88,5 cm. Doubliert. - Tls. ausgebesserte Randfehlstellen, tls. Ränder übermalt.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim