LOT 15
Geo BERTIN (Actif dans la première moitié du XX ème siècle )
Brassée de fleurs
Huile sur toile d'origine
45,5 x 55 cm
Signé en bas à gauche Geo Bertin
22 Jan 2020
Brassée de fleurs
Huile sur toile d'origine
45,5 x 55 cm