LOT 202

George Morland

(1762/63 - 1804, englischer Genremaler u. Grafiker) A Gipsy Gathering (Ein Zigeunertreffen) Öl/ Holz, 30 x 34 cm, Original gerahmt, unsigniert, auf Blechschild bezeichnet

02 Oct 2022
Germany, Schwerin

02 Oct 2022
Germany, Schwerin