LOT 6
Georges BRAQUE (1882-1963) (d'après)
« Dans deux choses » et « La forme et la couleur ». Suite de deux lithographies signées dans la planche en bas à droite 60 x 45 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence