LOT 303

Georges CLAIRIN (1843-1919), 'Ophelie', aquarelle sur papier

Georges CLAIRIN (1843-1919), 'Ophelie', aquarelle sur papier, signé au crayon en bas à droite.
34 x 44.5 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

34 x 44.5 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne