LOT 322

Georges D'ESPAGNAT (1870-1950), "La lecture", huile sur panneau

Georges D'ESPAGNAT (1870-1950), "La lecture", huile sur toile contrecollé sur carton, signé "GdE" en bas à gauche.
31.5 x 39.5 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

31.5 x 39.5 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne