LOT 323

Georges D’ESPAGNAT (1870 – 1950) "Nu couché", huile sur toile

Georges D’ESPAGNAT (1870 – 1950) "Nu couché", huile sur toile, signé en bas à gauche.
65 x 81 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

65 x 81 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne