LOT 247
Georges GUERIN (Né en 1910) "Montmartre,... - Lot 247 - Actéon - Compiègne Enchères
Georges GUERIN (Né en 1910)
"Montmartre, rue Saint Rustique"
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
62 x 50 cm. Encadrée.
11 Dec 2021
Georges GUERIN (Né en 1910)
62 x 50 cm. Encadrée.
11 Dec 2021