LOT 247

Georges GUERIN (Né en 1910) "Montmartre,... - Lot 247 - Actéon - Compiègne Enchères

Georges GUERIN (Né en 1910)
"Montmartre, rue Saint Rustique"
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
62 x 50 cm. Encadrée.

11 Dec 2021

Georges GUERIN (Né en 1910)
62 x 50 cm. Encadrée.

11 Dec 2021