LOT 85

Georges LAPCHINE (Moscou 1885 -France 1951)

Nice, Cours Saleya

Huile sur isorel
39 x 52 cm
Signé en bas à droite "G Lapchine"
Contresigné et titré au dos "Nice Saleya G Lapchine"

28 Sep 2022

Nice, Cours Saleya

Huile sur isorel
39 x 52 cm

28 Sep 2022