LOT 85
Georges LAPCHINE (Moscou 1885 -France 1951)
Nice, Cours Saleya
Huile sur isorel
39 x 52 cm
Signé en bas à droite "G Lapchine"
Contresigné et titré au dos "Nice Saleya G Lapchine"
28 Sep 2022
Nice, Cours Saleya
Huile sur isorel
39 x 52 cm
28 Sep 2022