LOT 0079
Georges LAURO (Né en 1939) Composition
Georges LAURO (Né en 1939)
Composition abstraite,1975
Technique mixte , double face, bois et tissu sur toile et panneau de bois. Signée et datée en bas à droite
75 x 62 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Georges LAURO (Né en 1939)
Composition abstraite,1975
75 x 62 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels