LOT 66
Georges Louis Hyon. Sargento de caballería
"Sargento de caballería". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 40 x 32 cm
Autor
HYON,GEORGES LOUIS (1855 - ?)
Título
Sargento de caballería
Medidas
40 x 32 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
HYON,GEORGES LOUIS (1855 - ?)
Título
Sargento de caballería
Medidas
40 x 32 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid