LOT 991

Georges MATHIEU (1921-2012) Composition - 1963 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 43 x 33 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes