Georges MATHIEU (1921-2012) Sans titre Lithographie... - Lot 109 - Morand & Morand

Georges MATHIEU (1921-2012) Sans titre Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite , annotée H.C. Cadre. Feuillet : 50,5 x 33 cm Dimensions avec le cadre : 75 x 58 cm Expert : Sylvie COLLIGNON - 06 11 11 79 00 - collignonsylvie@cegetel.net Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

23 Apr 2024

23 Apr 2024