Sold
Lot 0173

Georges Mathieu (1921-2012) "Composition - Extrait

Georges Mathieu (1921-2012) "Composition - Extrait à un reflet de la commune de Charlemagne" . Aquarelle et encre sur papier sbm et daté 1958 n°5.
54x73 cm
Date
07 Jul 08:00
Location
Switzerland, Lausanne

Suggested Available Lots