LOT 71
Georges TERZIAN (né en 1939). "Les Deux mandolines". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 55,5 cm Larg : 46 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017