LOT 32

Georges d'ESPAGNAT (1870-1950) Nature morte.... - Lot 32 - Audap & Associés

Georges d'ESPAGNAT (1870-1950) Nature morte. Bouquet et poires Huile sur panneau, signée des initiales en bas à droite Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 46,5 cm Exposition : - Palais des Beaux-Arts de Bruxelles

05 Jun 2024

05 Jun 2024