LOT 62
Gérard ÉCONOMOS (Né en 1935) Vase de fleurs... - Lot 62 - Euvrard & Fabre
Gérard ÉCONOMOS (Né en 1935)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 50 cm
30 Sep 2020
Gérard ÉCONOMOS (Né en 1935)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 50 cm
30 Sep 2020