Past - No Sale Price
Lot 87

Gérard KOCH (1926 - 2014) Sculpture abstraite... - Lot 87 - Boisgirard - Antonini

Gérard KOCH (1926 - 2014)
Sculpture abstraite en bronze a patine dorée reposant sur une base rectangulaire en marbre noir.
Signé « Koch »
H : 70 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location