Past - No Sale Price
Lot 88

Gérard KOCH (1926 - 2014) Sculpture abstraite... - Lot 88 - Boisgirard - Antonini

Gérard KOCH (1926 - 2014)
Sculpture abstraite en bronze a patine dorée reposant sur une base rectangulaire en bois teinté noir
Signé a deux reprise (Koch) et datté a deux reprises (1969 et 1971)
H : 59 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location