LOT 60
Gérard LAPLAU (né en 1938) Paris, Gare de... - Lot 60 - Ader
Gérard LAPLAU (né en 1938)
Paris, Gare de Lyon, 1972
Huile sur isorel.
Signée, datée et titrée en bas à gauche.
(Petits manques).
40 x 53 cm
07 May 2021
Gérard LAPLAU (né en 1938)
Paris, Gare de Lyon, 1972
Huile sur isorel.
(Petits manques).
40 x 53 cm