LOT 191-023283/0007 -
Gerhard Lojen *
(Graz 1935-2005) Ohne Titel, handsigniert, datiert Lojen 69, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
19 Aug 2019
Austria, Graz
19 Aug 2019
Austria, Graz