LOT 195-037482/0004
Germaine Guérin *
(Paris 1907-1990 Tirol) Mädchen mit schwarzem Haar, signiert oben rechts: G. Guérin, Nass-in-Nass-Technik auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
14 Aug 2019
Austria, Salzburg
14 Aug 2019
Austria, Salzburg