Gert et Uwe TOBIAS (nés en 1973)
Sans titre, 2010
Untitled GUT/H1586/01, 2010
Bois gravé en couleurs sur papier, oeuvre datée et numérotée 1/2 au dos du cadre
204 x 174 cm
Provenance :
Galerie Rodolphe Jansen, Bruxelles
Estimation conseillée, 8 000/12 000 €
Sans titre, 2010
Untitled GUT/H1586/01, 2010
204 x 174 cm
Provenance :