LOT 77

Gert et Uwe TOBIAS (nés en 1973)

Sans titre, 2010

Untitled GUT/H1586/01, 2010
Bois gravé en couleurs sur papier, oeuvre datée et numérotée 1/2 au dos du cadre
204 x 174 cm

Provenance :
Galerie Rodolphe Jansen, Bruxelles

Estimation conseillée, 8 000/12 000 €

17 Sep 2020

Sans titre, 2010

Untitled GUT/H1586/01, 2010
204 x 174 cm

Provenance :

17 Sep 2020