Ghezzi, Pier Leone – Monsieur Le Marquis de Montorio mit Dreispitz
Monsieur L'Abbé de Monte Santo mit Dreispitz unter dem Arm.
Feder in Braun, alt montiert. 27 x 19,8 cm. Verso in brauner Feder wohl eigenh. betitelt "M. L'abbé de Monte Santo" (schlägt auf der Vorderseite durch) sowie unterhalb der Darstellung auf der Montierung wohl von anderer Hand in schwarzer Feder bez. "M. L'abbé de Monte Santo".
Provenienz: Sammlung Ambrogio Carabelli, Mailand.