Giacometti Alberto
Bildtitel: Portrait d'homme
Bildtechnik: Bleistiftskizze auf kariertem Papier
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert.
Rahmen: Gerahmt
Anmerkungen: Das Werk ist unter der Inventarnummer AGD 4529 in der Alberto Giacometti Database aufgeführt.
Ausrufdatum: 03.06.2023
Ausrufzeit: 16:19 MESZ
Allgemeine informationen:
Für schriftliche oder telefonische Gebote füllen Sie bitte das bereitgestellte Bietformular aus und senden es uns bis spätestens Dienstagmittag (30.05.2023) per E-Mail, Post oder Fax (+41 (0) 62 751 63 54) zu.
Size: Höhe: 16.8cm Breite: 10.6cm
Bildtitel: Portrait d'homme
Rahmen: Gerahmt
Ausrufdatum: 03.06.2023
Ausrufzeit: 16:19 MESZ
Allgemeine informationen: