LOT 255

Giacomo Grosso ( Cambiano 1860 - Torino 1938 )

"Ritratto in verde" 1929 olio su tela (cm 179x110) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan