LOT 255
Giacomo Grosso ( Cambiano 1860 - Torino 1938 )
"Ritratto in verde" 1929 olio su tela (cm 179x110) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan