Past - No Sale Price
Lot 518

Giacomo Nani, 1698 Porto Ercole – 1770 Neapel Gemäldepaar KÜCHENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert. Je 75 x 127 cm. Jeweils rechts unten signiert. In dekorativem Rahmen. Die beiden wohl als Gegenstücke konzipierten Gemälde zeigen jeweils ein üppiges Küchenstillleben vor dunklem Hintergrund. Neben Obst, Gemüse und Gebäck liegen auch Fleisch... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne