LOT 192

Gianni Dova, "Pappagallo", 1977

Gianni Dova, "Pappagallo", 1977, Litografia su cartoncino, Dim. 50x35, Opera pubblicata sul catalogo generale "Arte moltiplicate" n°25 editore G. Mondadori pag.46, Al fronte: esemplare n°82/125 in basso a sinistra, firmato in basso a destra

Time
05 Feb 2022

Time
05 Feb 2022