LOT 343

Gianni Dova
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 60x40
firma
sul retro: firma, data e timbro Collezione Avv.Antonino Verdirame

eseguito nel 1956

Provenienza
Collezione Avv. Antonino Verdirame, Milano
Collezione privata

23 Mar 2023
Italy, Milan

Gianni Dova
SENZA TITOLO
firma

eseguito nel 1956

Provenienza
Collezione privata

23 Mar 2023
Italy, Milan